自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯如何设置关闭个性化推荐?
2026-04-22 03:14:31
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
关闭界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
一点资讯app个性化推荐怎么关闭
阅读量:96
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:77
一点资讯如何关闭个性化推荐
阅读量:125
一点资讯怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
一点资讯怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:166
猜你喜欢
摆摊卖什么好
叶酸什么时候吃最好
乌龙是什么意思
潜伏期是什么意思
mto是什么意思
融券卖出是什么意思
春分是什么意思
与什么同行作文
自负是什么意思
除和除以有什么区别
猜你喜欢
白色代表什么
顺祝商祺是什么意思
什么是蜘蛛痣
文昌是什么意思
脱皮是什么原因
中考考什么
高职是什么
ons是什么意思
批准文号是什么
显卡在电脑什么位置