自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻APP如何开启个性化推荐?
2026-04-23 07:15:00
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化设置】点击进入;
4、最后
选择【个性化推荐】开启设置即可。
相关推荐
网易新闻如何关闭个性化推荐功能
阅读量:194
网易新闻怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:59
如何关闭网易新闻APP的个性化推荐
阅读量:29
网易新闻APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
网易新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:53
猜你喜欢
整理箱什么牌子好
什么面膜祛痘效果好
依稀的意思
audio是什么意思
风华正茂是什么意思
天香用什么心法
公司年会唱什么歌好
休闲西装什么牌子好
脸大剪什么发型
淘宝贷款需要什么条件
猜你喜欢
怀孕4个月要注意什么
贺卡祝福语
溺爱的意思
男生发521是什么意思
sk2适合什么年龄
什么是城镇化
请财神什么日子最好
重阳节祝福老人的话
奥妙的意思
高姿适合什么年龄