自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭网易新闻APP的个性化推荐
2026-04-23 07:13:48
1、点击设置
进入网易新闻之后,点击我的页面的设置。
2、点击阅读设置
进入设置之后,点击阅读设置。
3、点击个性化设置
进入阅读设置之后,点击个性化设置。
相关推荐
网易云音乐如何关闭个性化推荐
阅读量:163
网易新闻如何打开个性化推荐功能?
阅读量:78
网易新闻APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:45
怎样关闭网易大神app的个性化内容推荐
阅读量:164
如何关闭网易云音乐个性化推荐
阅读量:78
猜你喜欢
脸上有螨虫怎么治疗
手机垃圾怎么清理
qq人脸识别怎么解除
电路图怎么画
网上怎么赚钱啊
东北电力大学怎么样
手机黑屏是怎么回事
我的世界书架怎么摆
胃不消化怎么办
纸花怎么做
猜你喜欢
明太鱼干怎么吃
怎么让咬肌变小
cbm怎么算
怎么查看共同好友
经期量少怎么调理
苜蓿怎么吃
个人小结怎么写
脸上红血丝怎么去掉
手指头麻是怎么回事
怎么设置共享文件夹