自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐如何关闭个性化推荐
2026-04-22 09:18:38
1、
点击设置
打开网易云音乐APP,进入个人主页,点击设置。
2、
点击消息和隐私设置
进入设置界面,点击消息和隐私设置。
3、
关闭个性化服务
如图,找到个性化服务,关闭个性化服务。
相关推荐
阴阳师梦寻山兔怎么获得
阅读量:28
刺猬猫阅读怎么升级新版本?
阅读量:23
米游社注销账号如何设置开启
阅读量:110
暗区突围山谷探索任务完成步骤
阅读量:45
斗鱼app如何设置定时关闭
阅读量:87
猜你喜欢
三角梅的养殖方法和注意事项
兵不厌诈是什么意思
什么是安乐死
review什么意思
军令状是什么意思
马台读什么
diet是什么意思
走读是什么意思
难忘的运动会
洗发水什么牌子好
猜你喜欢
什么是板楼
含维生素a的食物
阿宁为什么要当人蛇
卡拉胶是什么
富含维生素a的食物
首当其冲什么意思
尿道炎是什么症状
blog是什么意思
igm阳性是什么意思
惠风和畅是什么意思