自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育怎么注销账号
2026-04-27 08:40:32
1、第一步打开央视体育,点击底部导航栏中的【我的】,选择‘账号设置’。
2、第二步进入我的,点击【注销账号】功能。
3、最后进入注销账号页面,点击【同意】功能。
相关推荐
央视体育手机版怎么注销账号?
阅读量:179
央视体育软件中怎么申请注销?
阅读量:138
央视体育软件怎么申请注销
阅读量:63
央视体育手机版怎么注销账号?
阅读量:191
央视体育怎么申请注销
阅读量:139
猜你喜欢
四川农业大学怎么样
均衡器怎么调
没有打蛋器怎么将蛋清打发
广东海洋大学怎么样
三国群英传7怎么玩
疥疮结节怎么治疗
电脑缓存怎么清理
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
痣怎么去除
吸奶器怎么用
猜你喜欢
怎么写个人简历
微信开店怎么开
上官婉儿怎么飞天连招
眼皮松弛怎么恢复
情趣用品怎么用
北京服装学院怎么样
win7怎么设置开机密码
推荐信怎么写
防沉迷怎么解除
蛏子怎么做