自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育软件怎么申请注销
2026-04-27 10:26:41
1、首先打开手机的央视体育软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号设置选项。
4、点击下面的注销账号选项。
5、最后点击下面的同意选项即可。
相关推荐
央视体育手机版怎么注销账号
阅读量:130
腾讯体育怎么申请注销
阅读量:150
央视体育手机版怎么注销账号?
阅读量:134
央视频怎么注销
阅读量:113
央视体育APP如何注销账号?
阅读量:193
猜你喜欢
cad是什么意思
amp是什么意思
什么是ie浏览器
我的楼兰是什么意思
usa是什么意思
牛角梳的作用
白术的作用与功效
mmp是什么意思
循规蹈矩的意思
他克莫司软膏的作用
猜你喜欢
门可罗雀是什么意思
hpv是什么意思
拔草是什么意思
初出茅庐的意思
第一次见面聊什么
拐点什么意思
揠苗助长的意思
什么是有价证券
空调睡眠模式什么意思
天道酬勤的意思