自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育怎么申请注销
2026-04-21 18:08:24
1、首先进入手机的央视体育软件,点击右上角的头像图标。
2、然后点击下面的设置选项。
3、然后点击账号设置选项。
4、然后点击下面的注销账号选项。
5、最后点击确定选项即可。
相关推荐
央视财经怎么注销账号
阅读量:134
腾讯体育APP如何申请注销帐号?
阅读量:76
央视体育如何注销账号?
阅读量:109
央视频APP从哪申请注销账号
阅读量:173
央视新闻怎么注销账号
阅读量:96
猜你喜欢
适合的发型测试软件
路由器账号怎么看
激烈的近义词是什么
分别的近义词
sai怎么用
国家博物馆开放时间
发型设计网
成都建川博物馆
头痛恶心是怎么回事
眼睛发痒怎么回事
猜你喜欢
灯带怎么安装
王源发型
地震了怎么办
10岁女孩发型
裱花嘴转换器怎么用
勤奋的近义词
怎么样制作表格
股票怎么卖出
怎么瘦小腹
的近义词和反义词