自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何注销账号
2026-04-26 20:56:03
1、第一步:打开点淘,点击三按钮。
2、第二步:接着选择设置按钮进入。
3、第三步:接着点击注销账户并进入。
4、第四步:接着勾选原因,选择下一步按钮。
5、第五步:最后点击同意注销就可以了
相关推荐
点淘如何注销账号
阅读量:141
点淘如何注销账号
阅读量:179
点淘怎么注销账号
阅读量:92
点淘怎么注销账号
阅读量:46
如何注销点淘账号
阅读量:174
猜你喜欢
怎么才能长胖
我的世界怎么传送回家
电脑卡怎么办
致人轻伤怎么判
我的世界怎么改名字
iphone怎么设置铃声
索尼手机怎么样
脸上过敏怎么办
怎么买流量
怎么增肥最快最有效
猜你喜欢
邮箱怎么发送文件夹
车辆保险怎么买划算
星星怎么叠
经常口腔溃疡怎么办
中科曙光怎么样
调音器怎么用
腰椎间盘突出怎么办
怎么在网上赚钱
龙怎么叫
人均可支配收入怎么算