自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何注销账号
2026-04-22 22:20:45
1、开启点淘,找到三按钮。
2、找到设置按钮进入。
3、找到注销账户位置进入。
4、勾选原因,找到下一步按钮。
5、后面找到同意注销按钮就行了。
1、开启点淘,找到三按钮。
2、找到设置按钮进入。
3、找到注销账户位置进入。
4、勾选原因,找到下一步按钮。
5、后面找到同意注销按钮就行了。
相关推荐
点淘怎么注销账号
阅读量:56
点淘怎么注销账号?
阅读量:76
点淘怎么注销账号
阅读量:35
点淘如何注销账号
阅读量:65
点淘账号怎么注销?
阅读量:43
猜你喜欢
晶弘冰箱质量怎么样
电脑怎么设置自动关机
拂怎么组词
巴沙鱼怎么做好吃
何首乌怎么吃
邝怎么读
梵洁诗化妆品怎么样
嘉年华手表怎么样
股票成交量怎么看
怎么炖鱼
猜你喜欢
右胸口闷疼是怎么回事
从深圳怎么去香港
怎么查自己手机号码
金茂府怎么样
孕妇身上痒是怎么回事
学习目标怎么写
怎么做披萨
怎么查看ip地址
微信聊天记录怎么转移到新手机
优胜教育怎么样