自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝APP如何关闭个性化推荐管理?
2026-04-22 18:33:31
1、打开手机桌面上的马蜂窝,然后我们点击右上角的设置。
2、之后点击隐私设置。
3、最后将个性化推荐管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐管理。
相关推荐
马蜂窝如何开启个性化推荐管理?
阅读量:86
马蜂窝如何关闭个性化推荐管理?
阅读量:72
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
阅读量:100
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
阅读量:136
马蜂窝APP从哪关闭个性化推荐管理
阅读量:38
猜你喜欢
高山流水是什么意思
三相四线是什么意思
电影彩蛋是什么意思
175 92a是什么尺码
中元节是什么意思
办营业执照需要什么
毋庸置疑是什么意思
眼皮肿是什么原因
出线是什么意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思
猜你喜欢
什么猫粮好
什么是ip
they什么意思
亡羊补牢的牢是什么意思
small是什么意思
清道夫是什么
什么网名好听
高血压要注意什么
贝壳像什么
语文是什么