自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝APP从哪关闭个性化推荐管理
2026-04-26 16:42:47
1、第一步,首先我们打开马蜂窝APP,接着我们点击个人中心的【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项;
3、最后我们点击关闭【个性化推荐管理】即可。
相关推荐
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
阅读量:81
马蜂窝app软件如何快速关闭个性化推荐管理
阅读量:75
马蜂窝怎样关闭个性化推荐管理
阅读量:71
马蜂窝如何关闭个性化推荐管理
阅读量:24
马蜂窝旅游先开启个性化推荐管理
阅读量:52
猜你喜欢
京润珍珠化妆品怎么样
洁白的近义词
软弱的近义词
word怎么插入表格
怎么去黄褐斑
关注的近义词
创举的近义词是什么
美白针怎么打
欧派电动车怎么样
怎么煮绿豆粥
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么发型
行间距怎么调
责怪的近义词
感冒流鼻涕
睡觉打呼怎么办
怎么建qq群
苹果手机短信怎么备份
感冒多喝水有什么好处
口角炎怎么治疗
延续的近义词