自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
2026-05-09 05:08:27
1、先打开手机里的马蜂窝app,点击下方“我的”。
2、点击右上角的“设置”选项。
3、点击其中的“隐私设置”。
4、最后,选择“个性化推荐管理”选项,点击关闭右侧的按钮即可。
相关推荐
马蜂窝旅游开启个性化推荐管理怎么做
阅读量:81
马蜂窝旅游在哪里开启个性化推荐管理
阅读量:134
马蜂窝如何关闭个性化推荐管理
阅读量:102
马蜂窝APP怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:172
马蜂窝软件怎么关闭推荐
阅读量:27
猜你喜欢
睾丸一大一小怎么办
芝麻酱怎么做
微信朋友圈怎么看访客记录
手抄报内容怎么写
曹睿怎么死的
本田思域怎么样
家长留言怎么写
鱼钩怎么绑图解
白带有异味怎么办
网上银行怎么开通
猜你喜欢
电脑开不了机怎么重装系统
记叙文怎么写
亟待怎么读
苹果蓝牙怎么连接
喝酒后头疼怎么办
飞利浦显示器怎么样
孕妇水肿怎么缓解
怎么转呼啦圈
豇怎么读
暖瓶里的水垢怎么去除