自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优惠活动横幅通知怎么关闭
2026-04-26 17:45:13
1、进入美团我的主页面,点击右上方红框内设置。
2、跳转至设置页面后,点击红框内消息通知设置。
3、再点击红框内按钮,即可关闭优惠活动横幅通知。
相关推荐
美团开启优惠活动横幅
阅读量:31
美团怎么关闭优惠活动横幅
阅读量:153
美团APP如何关闭优惠活动横幅
阅读量:79
美团怎么关闭优惠活动横幅通知功能
阅读量:127
美团如何关闭优惠活动横幅通知
阅读量:133
猜你喜欢
咸鸭腿怎么做好吃
信用卡丢失怎么办
大众速腾怎么样
华夏保险怎么样
脸红发热是怎么回事
宁夏理工学院怎么样
扇形面积怎么算
手机的ip地址怎么查
金字塔是怎么建成的
空间怎么设置访问权限
猜你喜欢
党员档案丢失怎么办
鼠标垫怎么洗
电脑蓝牙怎么开
体内湿气重怎么调理
手机内存不够用怎么办
计划书怎么写
遮瑕笔怎么用
云是怎么形成的
qq头像怎么换
怎么发送邮件