自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭优惠活动横幅
2026-04-26 14:58:11
1、先打开手机上的美团,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的消息通知设置选项。
4、点击优惠活动横幅关闭按钮就可。
相关推荐
美团APP如何关闭优惠活动横幅
阅读量:51
美团页面中“优惠活动横幅”广告功能如何关闭?
阅读量:20
美团在哪开启优惠活动横幅?
阅读量:24
美团APP怎么关闭优惠活动横幅
阅读量:159
美团优惠活动横幅通知怎么关闭
阅读量:69
猜你喜欢
邰怎么读
they怎么读
切糕为什么那么贵
为什么会长黄褐斑
瞰怎么读
茼蒿怎么做好吃
怎么找女朋友
牛肉丸子的家常做法
白菜包子馅做法大全
三好学生主要事迹怎么写
猜你喜欢
酸辣土豆丝的做法
小黄鱼怎么做好吃
耳鸣怎么办
牛肉怎么炖好吃又烂
特长爱好怎么写
羊肉馅饺子怎么调馅
廖怎么读
丕怎么读
鸡腿怎么做好吃又简单
新闻评论怎么写