自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度中识别粤语怎么设置
2026-04-26 06:45:11
1、点击“百度”图标,进入应用.
2、右上方,点击“设置”图标。
3、点击广告屏蔽管理.
4、点击扩展功能.
5、
识别语言右侧,选择“粤语”。
相关推荐
怎样设置百度识别语音设置
阅读量:141
百度wonder语音助手怎么设置粤语
阅读量:104
百度APP怎么启用粤语识别功能
阅读量:63
百度怎么识别语音
阅读量:124
百度APP怎么设置识别粤语
阅读量:93
猜你喜欢
driver怎么读
月经推迟怎么办
闭经怎么能调有月经
阴囊潮湿是怎么回事
aoe的o怎么读
孥怎么读
婴儿舌苔厚白是怎么回事
烂牙痛怎么快速止痛
红豆怎么做好吃
为什么要入党怎么回答
猜你喜欢
为什么要入党怎么回答
微信聊天记录怎么转移到新手机
宋朝怎么灭亡的
微信主页壁纸怎么设置
尿分叉是怎么回事
口罩怎么戴
吃鸡怎么改名字
read怎么读
紫药水怎么洗掉
兔子肉怎么做好吃