自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎么设置识别粤语
2026-04-26 09:05:03
1、打开百度软件,点击【设置】符号。
2、在设置中,点击【语音设置】。
3、在界面中,选择识别语言为【粤语】即可。
相关推荐
百度app怎么设置语音搜索使用粤语?
阅读量:167
百度识别语音怎么修改为粤语
阅读量:94
百度app怎么设置识别语言?
阅读量:51
百度APP语音怎么设置粤语
阅读量:173
手机百度app如何设置语音识别粤语?
阅读量:138
猜你喜欢
如何设计签名
六角恐龙怎么分公母
如何起网名
莽山旅游
如何理财
飞鸽传书怎么加好友
空间怎么关闭
去桂林旅游要多少钱
瑞士旅游攻略
打卡机时间怎么调
猜你喜欢
如何做好ppt
绝味鸭脖是哪里的特产
约爱软件怎么样
皮鞋后跟磨脚怎么办
丽江旅游旺季
如何制作奶油
朋友圈怎么发视频
哪里可以看片
如何消除紧张情绪
如何修身养性