自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP关闭推送
2026-04-21 18:48:46
1、第一步:打开埋堆堆点击设置,如下图所示
2、第二步:点击推送设置,如下图所示
3、第三步:点击推送开关按钮进行关闭就可以了,如下图所示
相关推荐
埋堆堆是如何关闭推送的
阅读量:142
埋堆堆APP是怎么关闭推送开关选项的
阅读量:187
埋堆堆APP怎样关闭推送开关选项
阅读量:179
埋堆堆怎么关闭新粉丝推送
阅读量:70
埋堆堆APP关闭个性化广告服务
阅读量:152
猜你喜欢
什么狗不掉毛
什么的野花
王者荣耀这个赛季什么时候结束
系数是什么
癔症是什么病
cdr是什么意思
什么是非物质文化遗产
延米是什么意思
30岁属什么生肖
1983年属什么生肖
猜你喜欢
什么的流苏
亦是什么意思
弥足珍贵是什么意思
茶苯海明片是什么药
武汉什么时候封城
和蔼的反义词是什么
梅花什么时候开
天牛是什么
杀青什么意思是
总监是什么职位