自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭新粉丝推送
2026-04-21 20:04:25
1、打开埋堆堆App,进入主界面,如图所示
2、点击下方的我的,如图所示。
3、进入我的界面点击设置,如图所示
4、进入设置界面,点击推送设置,如图所示
5、点击关闭新粉丝推送按钮,如图所示
相关推荐
埋堆堆怎么打开新粉丝推送提醒
阅读量:159
埋堆堆如何打开新粉丝推送提醒
阅读量:180
埋堆堆怎么关闭活动通知提醒
阅读量:25
埋堆堆怎么关闭私信提醒
阅读量:166
埋堆堆如何打开新粉丝推送提醒
阅读量:45
猜你喜欢
三亚学院怎么样
苹果5s怎么激活
股票日线怎么看
减肥排行榜
穴位按摩减肥
王者荣耀攻略
荷叶可以减肥吗
关键词怎么写
统计表怎么做
宣传海报怎么做
猜你喜欢
多重网络怎么解决
三亚拍婚纱照攻略
大学简介
小小盗贼攻略
炒菠菜怎么做好吃
蚂蜂窝旅游攻略
顺辉瓷砖质量怎么样
水肿型肥胖怎么减肥
怎么使用u盘
左肋骨疼是怎么回事