自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 17:27:21
1、打开手机的澎湃新闻软件,点击下面我的
2、接着点击上面的设置
3、之后点击下面的隐私设置
4、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了,
相关推荐
澎湃新闻怎样关闭个性化推荐
阅读量:22
澎湃新闻APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:55
澎湃新闻APP如何开启个性化推荐?
阅读量:83
澎湃新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:39
澎湃新闻软件如何关闭个性化推荐
阅读量:131
猜你喜欢
肚子左边疼是怎么回事
围巾怎么收尾
三星手机怎么截屏
尿素高是怎么回事
走投无路急用钱怎么办
桔梗咸菜的做法
怎么买飞机票
我国为什么买美国国债
童谣怎么写
笔记本怎么截屏
猜你喜欢
湿气重的人怎么排湿
生日贺卡怎么做
租房合同怎么写
白带是褐色的怎么回事
牛鞭的做法大全
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
眼睛肿了怎么快速消肿
炒藕片家常做法
水表怎么看吨数
烫伤怎么处理