自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻软件如何关闭个性化推荐
2026-04-24 07:53:40
1、打开澎湃新闻app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,勾选【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
澎湃新闻APP从哪关闭个性化推荐?
阅读量:95
澎湃新闻APP如何开启个性化推荐?
阅读量:150
澎湃新闻APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:88
怎么关闭澎湃新闻app的个性化推荐?
阅读量:83
澎湃新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:156
猜你喜欢
东营职业学院怎么样
天水生活网
误删文件怎么恢复
牛肉怎么做好吃易烂
如何治疗口腔溃疡
受宠若惊是什么意思
空调eco是什么意思
遗精是什么意思
如何下载电视剧到u盘
鱼虫怎么养
猜你喜欢
洛克王国性格怎么改
汽车召回后怎么处理
微笑面对生活演讲稿
假如生活欺骗了我
毛蟹怎么吃
绝经后如何补雌激素
生活需要快乐
雷诺怎么改装
遗精是什么意思
舌头边缘有齿痕是什么原因