自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 02:46:48
1、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
2、点击【隐私设置】进入
3、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
澎湃新闻软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:133
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
澎湃新闻软件怎样开启个性化推荐
阅读量:191
澎湃新闻如何屏蔽所有澎湃号
阅读量:78
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:184
猜你喜欢
冬泉谷怎么去
咖啡种类及特点
俄罗斯旅游
没系安全带怎么处罚
年假工资怎么算
孕妇可以吃菠菜
宁德旅游
博洛尼怎么样
八公山风景区
旅游景点图片
猜你喜欢
旅游 英语
几天可以验孕
合肥经贸旅游学校
特点英文
工作总结开头怎么写
凉拌腐竹的家常做法
兰州旅游攻略
镇远古镇旅游攻略
深圳的旅游景点
歌曲怎么下载到u盘