自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法怎么修改按键音效
2026-04-22 14:05:49
1、首先进入手机的小艺输入法软件。
2、然后点击上面的设置选项。
3、然后点击下面的音效和振动选项。
4、然后点击上面的按键音效。
5、最后修改按键音效即可。
相关推荐
华为手机键盘声音如何设置
阅读量:34
华为手机设置打字按键音如何操作
阅读量:91
荣耀手机键盘声音怎么设置
阅读量:26
荣耀手机打字的声音在哪里设置
阅读量:191
荣耀手机输入法在哪设置
阅读量:123
猜你喜欢
怎么学唱歌
豆腐鱼头汤的做法
公积金怎么交
鸡头的做法大全
为什么连不上wifi
媾怎么读
散光是怎么造成的
根号3等于多少怎么算
电子邮件地址怎么注册
怎么赚钱
猜你喜欢
炒香菇的家常做法
祝你好运用英语怎么说
俟怎么读
楼兰遗址为什么不能去
指南针怎么看
灰指甲怎么治疗
宝宝为什么会吐奶
粽子怎么包
磨牙怎么治
箸怎么读