自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机设置打字按键音如何操作
2026-04-29 17:18:19
1、点击声音与振动
打开设置,点击声音与振动。
2、点击更多设置
进入声音与吐昆振动蚂晃,点击更多声音和振动独轿况设置。
3、打开按键音
进入更多声音和振动设置,打开拨号按键音即可。
相关推荐
荣耀手机键盘声音怎么设置
阅读量:144
华为手机怎么开启按键音?
阅读量:33
华为手机键盘声音如何设置
阅读量:106
华为按键音怎么设置开关
阅读量:191
怎么设置华为手机按键音
阅读量:36
猜你喜欢
炒肝尖的做法
薤怎么读
黑糯米的做法
紫菜卷的做法
薯条的做法
炒黄豆芽的做法
杏鲍菇怎么做好吃
菠菜粉条的做法
c盘满了怎么清理
怎么包粽子
猜你喜欢
基围虾的做法
云吞馅的做法
素丸子汤的家常做法
米饼的做法
刍怎么读音
肉圆的做法
四喜丸子的做法
畦怎么读
甲亢怎么治疗
怎么种草莓