自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机打字的声音在哪里设置
2026-04-23 16:42:33
1、在手机设置界面中点击系统和更新
2、点击语言和输入法
3、设置为百度输入法华为版
4、点击界面设置
5、点击键盘音设置即可
相关推荐
荣耀手机键盘声音怎么设置
阅读量:22
荣耀手机如何关闭按键音
阅读量:35
华为手机键盘声音如何设置
阅读量:160
荣耀手机如何关闭键盘打字声音
阅读量:190
华为手机怎么设置打字声音
阅读量:106
猜你喜欢
加油的英语怎么说
研究报告怎么写
牙齿有洞怎么办
淘宝客服怎么做
恶露不尽怎么办
肚脐下面疼是怎么回事
醪糟怎么吃
流星蝴蝶剑怎么玩
阿提哈德航空怎么样
眼袋怎么去掉
猜你喜欢
总想睡觉是怎么回事
日语姐姐怎么说
坐骨神经痛怎么治疗
宝来车怎么样
电是怎么来的
花蛤怎么洗
宁夏理工学院怎么样
怎么投资
孩子高烧不退怎么办
单位请假条怎么写