自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么删除播放记录
2026-04-23 14:38:00
1、首先登录凯叔讲故事,页面跳转后,点击时钟图标。
2、然后页面跳转后,点击删除按钮,页面跳转后,首先勾选要删除的播放记录,然后点击“删除”。
3、最后页面跳转后,点击“确定”完成操作。
相关推荐
凯叔讲故事播放历史在哪删除
阅读量:153
凯叔讲故事播放历史在哪删除
阅读量:89
凯叔讲故事怎样删除播放历史
阅读量:83
凯叔讲故事怎么删除缓存
阅读量:106
凯叔讲故事怎么查看签到记录?
阅读量:133
猜你喜欢
favorite什么意思
攻受是什么意思
什么是缘分
什么是责任心
什么像什么似的
大排档是什么
421是什么意思
一丝不苟什么意思
lay是什么意思
味精是什么做的
猜你喜欢
多潘立酮片是什么药
carrots是什么意思
lazy是什么意思
我国古代四大发明是什么
什么是寓言
你喜欢我什么
不假思索是什么意思
put out是什么意思
辐射是什么
不但而且是什么关系