自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事播放历史在哪删除
2026-04-23 17:35:19
1、打开手机桌面上的凯叔讲故事APP,登录账号,点击左上角播放历史图标。
2、点击右上角删除图标,勾选要删除的播放记录,点击“删除”即可。
3、点击确定即可。
相关推荐
月季叶子发黄的原因及解决办法和月季喜欢的肥料
阅读量:137
牛奶蜂蜜小蛋糕
阅读量:31
夏季在户外钓鱼自驾游野营怎样避暑降温?
阅读量:180
梅花浇水的正确方法
阅读量:95
睡莲养殖方法
阅读量:57
猜你喜欢
眉笔怎么削
佳怎么读
读书报告怎么写
怎么治疗便秘
年糕怎么做
lol手游怎么设置中文
皮脂腺囊肿怎么治疗
指甲长到肉里怎么办
笔记本内存条怎么装
腿酸怎么办
猜你喜欢
大便出血怎么回事
李国庆事件怎么回事
拍一拍怎么设置文字
误工费怎么算
苹果笔记本玩游戏怎么样
gta5怎么下载
袅怎么读
怎么瘦腰
宝马x1怎么样
小孩发烧怎么物理降温