自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事播放历史在哪删除
2026-04-23 20:57:54
1、打开手机桌面上的凯叔讲故事APP,登录账号。
2、点击左上角播放历史图标。
3、点击右上角删除图标。
4、勾选要删除的播放记录,点击“删除”即可。
5、点击确定即可。
相关推荐
华为手机怎么查看和显示隐藏文件
阅读量:113
怎么设置查看华为手机隐藏文件夹的方法
阅读量:94
华为手机怎么隐藏软件图标
阅读量:52
华为手机怎么隐藏桌面图标
阅读量:164
手机隐私空间如何进入#校园分享#
阅读量:54
猜你喜欢
收条怎么写有法律效力
耘怎么读
眼睛散光怎么恢复
怎么矫正近视眼
孕酮低怎么办
马桶为什么会堵
绩点怎么算
牙神经痛怎么办
hpv是怎么感染上的
火锅底料做法
猜你喜欢
牛肉怎么炒好吃
墙壁发霉怎么处理
杼怎么读
岂怎么读
怎么煮饺子
清淡菜谱家常菜做法
皮蛋瘦肉粥怎么做
人保车险怎么样
手为什么会脱皮
期货怎么玩