自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机视频人像模式怎么进入
2026-04-21 17:58:54
1、第一步,我们打开手机后,下滑视频页面,进入到控制中心;
2、第二步,我们在控制中心菜单栏,点击视频效果选项;
3、第三步,我们在弹出栏中,点击人像图标,就可以进入到视频人像模式了
相关推荐
苹果人像模式怎么设置
阅读量:117
苹果手机摄像如何拍摄人像模式
阅读量:126
苹果手机如何使用人像模式
阅读量:96
苹果手机人像模式在哪里
阅读量:22
苹果手机如何设置视频人像模式
阅读量:114
猜你喜欢
朋友圈怎么只发文字
羊肉的做法大全食谱
为什么放进去女的就老实了
science怎么读
豇豆怎么读
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
肾结石怎么治最好
虾饺子馅做法大全
手机投屏到电视上怎么操作
芋头糕的做法大全
猜你喜欢
到底为什么都是我的错
淬怎么读
摘要怎么写
26个英文字母怎么读
泥鳅怎么做好吃
虎皮青椒的家常做法
芭乐怎么吃
蒹葭怎么读
菠萝怎么削皮
任务栏怎么还原到下面