自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪里设置振动?
2026-05-08 14:06:50
1、选择通知与状态栏点击打开
2、找到下方的状态按钮打开进入
3、滑动按钮开启振动即可
相关推荐
华为手机如何设置为【振动模式】?
阅读量:169
华为手机震动强度怎么调节
阅读量:31
华为手机在哪里设置振动模式
阅读量:77
华为mate50手机在哪里设置振动功能?
阅读量:94
华为手机如何设置点击时振动?
阅读量:169
猜你喜欢
宝宝不拉屎怎么办
手脚发麻怎么办
胯宽的女生穿衣搭配
郑多燕减肥食谱
织围巾怎么起针
苹果6id怎么注册
兵马俑旅游攻略
淘宝怎么上架商品
云南昆明旅游攻略
名人传简介
猜你喜欢
湖南长沙旅游攻略
幻世录2攻略
美国总统林肯简介
景德镇旅游攻略
一周减肥10斤
京杭大运河简介
怎么分辨玉的真假
巴金家简介
战魂铭人攻略
信用卡年费怎么算