自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪里设置振动模式
2026-04-27 06:00:00
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击【声音和振动】。
2、点击【来电铃声】。
3、点击【振动】选项。
4、选择【与铃声同步】即可。
相关推荐
华为手机如何设置为【振动模式】?
阅读量:39
华为手机振动模式怎么调大小
阅读量:150
华为手机震动强度怎么调节
阅读量:194
华为手机开了振动却没有震动
阅读量:188
华为手机震动强度如何设置
阅读量:73
猜你喜欢
什么是尾矿库
有什么好看的港剧
无端的意思
什么是工厂模式
璀璨的意思
猥亵是什么意思
共克时艰是什么意思
寒食古诗意思
phone是什么意思
快捷支付是什么意思
猜你喜欢
蓝拳用什么武器
人次是什么意思
sn是什么意思
脑死亡是什么意思
exclusive什么意思
lbs是什么意思
thd是什么意思
诗和远方是什么意思
不翼而飞的意思
彩蛋什么意思