自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘APP在哪注销多余的账号
2026-04-22 03:18:09
1、首先进入一淘,在我的页面,点击设置图标
2、在设置页面,点击注销账户
3、在页面选择其他,再点击下一步
4、最好选择点击同意注销就可以了
相关推荐
一淘怎样注销账号?
阅读量:186
一淘app如何快速注销多余的账号
阅读量:180
注销一淘账号
阅读量:78
一淘如何注销所用账号
阅读量:41
一淘怎么注销多余的账号
阅读量:53
猜你喜欢
手腕扭伤怎么办
信息怎么写
怎么把qq空间关闭
交行刷卡金怎么用
梢怎么组词
壁纸怎么贴
宫保鸡丁怎么做好吃
怎么修改开机密码
失业了怎么办
怎么去除静电
猜你喜欢
iphone已停用怎么办
手机被偷了怎么找回来
棉衣怎么洗
悦诗风吟面膜怎么样
大地车险怎么样
肛门坠胀是怎么回事
安徽农业大学怎么样
第一英语怎么写
万圣节用英语怎么说
丸子头怎么梳