自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘怎么注销多余的账号
2026-04-22 04:41:46
1、打开一淘,进入页面里选择点击设置图标
2、接着进入页面里选择点击注销账户
3、进入页面里选择其他,再点击下一步
4、最后进入页面里选择点击同意注销就行了
相关推荐
点淘怎么注销账号
阅读量:190
点淘怎么注销账号?
阅读量:40
点淘怎么注销账号
阅读量:51
如何注销一淘账号?
阅读量:44
一淘app如何快速注销多余的账号
阅读量:158
猜你喜欢
怎么交话费
消毒液怎么用
货运资格证怎么办理
老师评语怎么写
怎么辨别黄金真假
怀孕呕吐厉害怎么办
肾囊肿是怎么形成的
帜怎么组词
钢筋图纸怎么看
泡沫胶怎么去除
猜你喜欢
红参怎么吃
苹果4s怎么越狱
欧神诺瓷砖质量怎么样
cf怎么鬼跳
银行卡转账怎么转
米线怎么做好吃
消化不好怎么办
怎么炖牛肉
电脑图标怎么变小
怎么样接吻