自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘如何注销所用账号
2026-04-22 01:24:15
1、打开手机一淘,在我的页面点击右上角的设置按钮。
2、进入设置后找到注销账户,点击进入。
3、点击选择要注销账户的原因,点击下一步。
4、阅读并勾选相关协议,点击同意注销按钮即可。
相关推荐
如何注销淘特账号?
阅读量:88
注销一淘账号
阅读量:84
一淘如何注销账户?
阅读量:99
一淘在哪注销账号?
阅读量:149
一淘怎样注销账号?
阅读量:171
猜你喜欢
如何治疗灰指甲最有效
如何学习ps
lol语音怎么开
b站怎么调倍速
如何推销自己的产品
如何收缩脸部毛孔
小锅盖怎么升级
犯太岁是什么意思
万用表如何测电阻
拍拖是什么意思
猜你喜欢
飞机是怎么发明的
大学生生活费
如何唱歌不跑调
怎么用ps做艺术字
临洮生活向导
如何提高打字速度
遴选是什么意思
微信如何注册账号
td是什么意思
cr是什么意思