自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频软件收藏的内容怎么删除?
2026-04-24 19:38:49
1、打开央视频APP之后,在我的点击收藏
2、打开收藏之后,点击右上角编辑
3、最后我们在编辑状态中,勾选好内容并点击删除就可以了
相关推荐
央视频软件中怎么收藏视频
阅读量:97
央视频APP收藏的视频如何删除?
阅读量:170
央视频软件收藏的内容如何删除?
阅读量:159
央视频观看视频记录怎么删除?
阅读量:165
央视频搜索历史记录怎么删除
阅读量:159
猜你喜欢
邝字怎么读
生煎包的做法视频
豆角怎么做好吃
鱿鱼怎么处理
买股票怎么开户
孕酮低怎么办
竹石作者名字怎么读
诺优能奶粉怎么样
怎么抠图
春节用英语怎么说
猜你喜欢
怎么开淘宝店
迷你世界怎么下载
邮政编码怎么填
无性婚姻怎么办
刈怎么读
翥怎么读
安卓手机怎么截屏
生菜怎么做好吃又简单
run怎么读
微信怎么注销