自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频观看视频记录怎么删除?
2026-05-05 00:41:42
1、首先我们在央视频软件,点击打开箭头所指的观看历史;
2、进入观看历史页面,勾选需要删除的记录;
3、接下来,点击确定删除记录;
4、等待软件操作后,可以看到成功清除历史记录了。
相关推荐
魔芋怎么做好吃
阅读量:133
新手上车前,九大须知先学起来
阅读量:166
小孩不爱学习怎么办
阅读量:48
皖鱼/草鱼的家常做法
阅读量:118
单眼皮有点肿眼泡,如何画眼影呢?
阅读量:81
猜你喜欢
经纪人是什么意思
cfr是什么意思
企业注册号是什么
多巴胺是什么意思
tph是什么意思
人生的意义是什么
五个一批的内容是什么
ufo是什么意思
guess是什么牌子
节哀顺变什么意思
猜你喜欢
酸奶什么时候喝最好
什么是论据
鼻毛长是什么原因
滑精是什么意思
痛风是什么引起的
除权是什么意思
祖国是什么
8月4日是什么节日
白色情人节是什么意思
oto是什么意思