自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频软件中怎么收藏视频
2026-04-22 20:07:37
1、首先打开手机的央视频软件,点击下面的视频。如下图所示
2、接着我们在页面中选择点击右上角的三点图标。如下图所示
3、最后我们在页面中选择点击下面的收藏选项即可。如下图所示
相关推荐
央视频怎么收藏视频
阅读量:20
央视频APP怎么取消收藏
阅读量:73
央视频怎么浏览央友圈?
阅读量:116
央视频怎么取消收藏的视频
阅读量:27
央视频怎么收藏电视剧
阅读量:49
猜你喜欢
独立学院是什么意思
网站根目录怎么找
天丝是什么面料
怎么从网页下载视频
宏被禁用如何打开
word背景颜色怎么去掉
生活服务
薛定谔的猫是什么意思
湿气重的症状怎么调理
如何煲鸡汤
猜你喜欢
过敏性鼻炎如何治疗
如何输入繁体字
520是什么意思
生活在别处
meet是什么中文意思
在淘宝网上如何开店
赤月怎么走
今天是什么日子老黄历
台风的名字怎么命名的
现代车质量怎么样