自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么取消收藏
2026-04-24 17:31:29
1、
单击我的
在央视频APP右下角单击我的。
2、
单击收藏
在当前页面单击收藏。
3、
单击编辑
在页面右上角单击编辑。
4、
单击取消收藏
选中要取消收藏的视频,单击取消收藏即可。
相关推荐
央视频怎么取消收藏的视频
阅读量:169
央视频怎么取消我的收藏
阅读量:75
央视频app怎么查看版本信息
阅读量:77
央视频app怎么查看入驻指引
阅读量:143
央视频app怎么查看社区管理规则
阅读量:95
猜你喜欢
flyme是什么意思
什么叫erp系统
全军覆没的意思
tare是什么意思
算姻缘什么时候到
教师节祝福语贺卡
什么地方能出生入死
宝宝衣服什么牌子好
什么牌子的爽肤水好
电褥子什么品牌比较好
猜你喜欢
hq是什么意思
生日快乐的祝福语
不动产登记有什么好处
什么是热钱
7到8万买什么车好
瑟瑟的意思
石象湖什么时候去最好
兄贵是什么意思
遗产的意思
乔迁之喜祝福语四个字