自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机图标如何自动对齐
2026-04-25 21:11:03
1、首先我们在手机桌面中双指合拢。如图所示
2、然后在进入设置页面后,摇一摇手机。如图所示
3、最后手机桌面中的图标就自动对齐。如图所示
相关推荐
小米9手机怎么设置主屏 如何设置默认主桌面
阅读量:99
小米12pro手机桌面图标如何设置自动排列
阅读量:75
小米手机怎么进入极简桌面
阅读量:195
小米11手机怎么设置通知栏双页显
阅读量:47
miui怎么设置呼吸光效
阅读量:141
猜你喜欢
西红柿怎么吃减肥
qq邮件怎么发
k线图怎么看
伯纳天纯狗粮怎么样
房东不退押金怎么办
人怎么交配
q币怎么转账给别人
反思怎么写200字
怎么把群主转给别人
真人cs怎么玩
猜你喜欢
滴滴打车怎么付钱
对虾怎么做
羊腿怎么做好吃
生粉怎么用
特长怎么填
核桃花怎么吃
夏威夷果怎么开
野生灵芝怎么吃
微信店铺怎么开
空调外机声音大怎么回事