自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么进入极简桌面
2026-05-12 23:08:20
1、首先在桌面点击【设置】图标
2、在设置页面中,点击【桌面与最近任务】选项
3、点击页面中的【默认桌面】选项
4、点击【极简桌面】选项即可
相关推荐
小米手机如何开启极简桌面
阅读量:89
红米手机怎么设置为极简模式
阅读量:44
如何设置小米手机极简桌面?
阅读量:107
小米手机极简模式的设置方法
阅读量:169
小米手机怎样恢复经典桌面
阅读量:79
猜你喜欢
醪糟的做法
红萝卜的做法
兰芝护肤品怎么样
猪皮的做法
咖喱鸡块土豆的做法
清炖排骨的做法
鲫鱼汤的做法大全
全麦面包的做法
曹五笔怎么打
炒山药的做法大全
猜你喜欢
手抓饭的正宗做法
饕餮怎么读
花菜的做法大全家常
电动牙刷怎么用
脖子上长了小肉粒怎么回事
蟹的做法
鱼汤的做法大全
平仄怎么分
炒虾仁的做法
爱奇艺自动续费怎么取消