自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米手机极简桌面?
2026-04-28 05:54:30
1、打开桌面与最近任务按钮
2、点击打开默认桌面按钮。
3、点击极简桌面按钮并打开。
4、变为蓝色字体极简桌面设置成功。
相关推荐
小米手机如何开启极简桌面
阅读量:33
小米手机极简模式的设置方法
阅读量:162
小米/红米手机如何开启极简桌面(老人桌面)?
阅读量:78
小米手机怎么进入极简桌面
阅读量:75
小米手机如何自动排列桌面图标
阅读量:195
猜你喜欢
错误691怎么解决
如何提高新陈代谢
如何注册苹果id账号
鱼肉馅饺子如何调馅
丧葬费如何领取
如何提高写作能力
如何提高写作水平
鸭翅膀怎么做好吃
如何做蛋挞
韩金靓染发剂怎么样
猜你喜欢
国防科技大学在哪里
如何防静电
如何消除脂肪粒
女性痔疮怎么治
眼睑内是哪里
水星路由器怎么样
微信朋友圈怎么发长视频
黑枸杞泡水喝的正确方法
长青春痘怎么消除
如何添加辅食