自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui怎么设置呼吸光效
2026-04-24 02:56:14
1、点击打开【设置】选项
2、进入设置之后,在设置界面下拉找到【息屏与锁屏】选项
3、点击打开【息屏来通知时】,设定一种播放光效即可
相关推荐
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:135
小米手机负一屏怎么设置
阅读量:134
小米手机如何隐藏桌面图标小红点?
阅读量:39
小米手机怎么开启双击亮屏功能
阅读量:186
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:125
猜你喜欢
河蚌汤的做法
豆渣的做法大全
啜怎么读
离职证明怎么开
煲仔饭的做法
苹果的做法
啤酒鸡翅的做法
三文鱼的做法
鱿鱼怎么做好吃
打卤面的做法
猜你喜欢
大肠的做法
湛怎么读
馨怎么读
蒜苔炒鸡蛋的做法
眼皮跳是什么原因怎么办
拂怎么组词
开口笑的做法
醉蟹的做法
冰糖柠檬的做法
青椒炒肉的做法