自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何调整缩放控制器不透明度?
2026-04-29 02:03:56
1、
缩放
打开iPhone手机辅助功能页,进入“缩放”界面。
2、
缩放控制器
在缩放界面,点开“缩放控制器”设置页。
3、
进行调整
在闲置时不透明度栏,进行调整就OK了。
相关推荐
如何修改苹果手机缩放控制器颜色
阅读量:185
在哪调整苹果缩放控制器不透明度?
阅读量:105
如何设置苹果缩放控制器颜色
阅读量:24
iphone手机如何修改缩放控制器颜色?
阅读量:128
苹果手机如何设置修改缩放控制器颜色
阅读量:21
猜你喜欢
酸菜粉条的做法
中位数怎么求
酸汤面的做法
酸辣白菜的做法
酱茄子的家常做法东北
钡怎么读
冕怎么读
泡菜的做法大全
咸蛋的做法
肱怎么读
猜你喜欢
烤面包的做法 烤箱
元稹怎么读
简单小吃的做法100种
酉怎么读音
韩式辣白菜的做法
小米路由器怎么设置
饼的做法
小吃的做法
芫荽怎么读
最正宗可乐鸡翅的做法