自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果缩放控制器颜色
2026-04-27 17:01:32
1、打开苹果缩放设置界面,选择“缩放控制器”选项。
2、在缩放控制器页,进入“颜色”设置界面。
3、在颜色设置中,点选合适的控制器颜色就可以了。
相关推荐
苹果手机如何设置缩放滤镜反转功能
阅读量:41
苹果手机如何设置窗口缩放
阅读量:34
苹果手机怎么设置缩放控制器窗口缩放功能
阅读量:109
苹果手机如何设置全屏幕缩放
阅读量:69
苹果手机如何设置缩放
阅读量:196
猜你喜欢
朋友搬家送什么礼物好
昨天是什么日子
mine什么意思
新零售是什么意思
fc是什么意思
山药和什么不能一起吃
sql是什么
1.5t和1.5l有什么区别
培根是什么
什么是手机银行
猜你喜欢
什么是域名
px是什么尺寸
微盟是做什么的
教育是什么
樘是什么意思
子宫囊肿是什么
lamp是什么意思
女性安全期是什么时候
手上长小水泡痒是什么原因
白细胞低是什么原因