自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置缩放滤镜反转功能
2026-04-29 06:33:53
1、 第一步;
打开辅助功能,选择进入【缩放】图标窗口,进入新页面。
2、 第二步;
进入缩放窗口,选择打开【缩放滤镜】功能选项。
3、 第三步;
在缩放滤镜窗口中,选择【反转】即可。
相关推荐
ipad怎么设置缩放滤镜
阅读量:128
ipad怎么设置缩放滤镜
阅读量:173
iPad Pro如何设置缩放滤镜
阅读量:122
苹果手机如何设置缩放
阅读量:63
苹果手机中如何设置缩放滤镜为反转功能
阅读量:174
猜你喜欢
将心比心什么意思
刚怀孕要注意什么
幼儿园运动会主题
上海什么时候开学
弱受是什么意思
活塞运动是什么
协议离婚需要什么手续
四书五经指什么
1960年是什么命
运动衫
猜你喜欢
买单报关是什么意思
我国禁毒工作的治本之策是什么
404 not found什么意思
王者荣耀周年庆是什么时候
脸上的痣代表什么
猜想的近义词是什么
运动图标
黑眼圈是什么原因
海南有什么特产
鸦雀无声是什么意思