自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置缩放滤镜
2026-05-01 05:04:11
1、打开电脑进入设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击缩放进入。
3、在缩放界面,点击缩放滤镜进入。
4、进入缩放滤镜界面,勾选合适滤镜效果即可。
相关推荐
PS怎么让钻石发光呢?
阅读量:195
ps如何选中文字
阅读量:113
photoshop PS怎么画圆角矩形?ps画空心圆角矩形
阅读量:145
如何使用PS的高斯模糊滤镜美化人物的皮肤?
阅读量:150
PS快速添加口红眼影
阅读量:26
猜你喜欢
吃海带能减肥吗
白醋减肥法
床上攻略
有氧减肥操
康宝莱减肥奶昔价格
迷失森林攻略
绿色循环圈外传攻略
圣安地列斯怎么开飞机
统计表怎么做
英国简介
猜你喜欢
男生衣服搭配
哥本哈根减肥法原理
一号攻略
广州美食攻略
吃西瓜减肥法
保卫萝卜3攻略公园
安昌古镇旅游攻略
身份证类型怎么填
做微商怎么找客源
哪些水果可以减肥