自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改苹果手机缩放控制器颜色
2026-04-23 05:32:12
1、
点开缩放控制器页
进入iphone手机缩放设置页,点开“缩放控制器”界面。
2、
打开颜色界面
在缩放控制器界面,打开“颜色”设置页。
3、修改颜色
在颜色设置页,修改需要的颜色就可以了。
相关推荐
在哪调整苹果缩放控制器不透明度?
阅读量:134
iphone在哪修改缩放控制器颜色
阅读量:173
在哪调整苹果缩放控制器不透明度
阅读量:104
苹果手机缩放控制器颜色在哪修改
阅读量:63
iphone13缩放控制器颜色怎么修改
阅读量:145
猜你喜欢
大闸蟹怎么清洗
直男是什么意思啊
武汉友好医院怎么样
湖南机电职业技术学院怎么样
居民健康卡怎么用
电脑自动重启怎么解决
铁矮人五分熟怎么做
现在投资商铺怎么样
如何治疗胃病
北京信息职业技术学院怎么样
猜你喜欢
梅河口生活信息网
慈禧的秘密生活未删减
招商信用卡积分怎么算
牙周炎怎么治疗最有效
空心字体怎么打
生活就是舞台
如何更改文件格式
w7鼠标灵敏度怎么调
cmcc怎么用
如何拍马屁