自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机缩放控制器颜色在哪修改
2026-04-24 00:30:41
1、点开缩放控制器页
进入iphone缩放设置页,点开“缩放控制器”界面。
2、打开颜色界面
在缩放控制器界面,打开“颜色”设置页。
3、修改颜色
在颜色设置页,修改需要的颜色即可。
相关推荐
iphone手机如何修改缩放控制器颜色?
阅读量:185
在哪调整苹果缩放控制器不透明度
阅读量:102
iphone13缩放控制器颜色怎么修改
阅读量:127
iphone手机怎么修改缩放控制器颜色
阅读量:39
如何设置苹果缩放控制器颜色
阅读量:173
猜你喜欢
信用卡怎么办理
排卵期怎么算
凉粉的做法大全
大蒜炒肉的做法
小米电视怎么收看卫视
培训总结怎么写
迩怎么读
眼角痒是怎么回事
洁尔阴洗液怎么用
畸胎瘤是怎么形成的
猜你喜欢
飞蚊症怎么治疗
萧克为什么只是上将
低血糖是怎么引起的
数据透视表怎么做
为什么看不了视频
脾胃虚弱怎么调理
五笔怎么打
房贷利率怎么算
grade怎么读
电脑内存不足怎么清理