自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用手机qq的语音转文字
2026-04-21 15:18:06
1、打开一个聊天框。
2、选择一段语音并长按。
3、点击“转文本”即可转换。
4、总结如下。
相关推荐
qq怎么语音转文字
阅读量:173
QQ语音怎么转换成文字
阅读量:82
QQ如何开启语音自动转文字功能
阅读量:42
QQ语音如何转文字
阅读量:51
qq语音转换成文字?
阅读量:146
猜你喜欢
pin是什么
逆商是什么意思
粗糙的反义词是什么
what about you是什么意思
宸字五行属什么
css是什么意思
atp是什么
心脏病有什么症状表现
槟榔是什么
3月7日是什么星座
猜你喜欢
什么是奥数
jd是什么意思
7月14日是什么星座
名媛什么意思是什么
什么是石女
一什么一什么
ect是什么意思
c4驾驶证能开什么车
野餐带什么食物好
庹在姓氏上读什么