自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone关闭视频悬浮窗
2026-05-10 22:02:05
1、
打开设置
打开设置,点击通用。
2、
点击画中画
打开通用后,点击画中画。
3、
关闭自动开启画中画
打开画中画后,关闭自动开启画中画即可。
相关推荐
iphone显示预览怎么设置
阅读量:127
怎么关闭苹果手机桌面搜索功能
阅读量:143
苹果13如何关闭视频小窗口播放
阅读量:29
iPhone手机在玩游戏的时候如何不跳出消息
阅读量:52
苹果来消息时亮屏怎么设置
阅读量:95
猜你喜欢
谈爱恨不能潦草什么歌
暮江吟古诗意思
流年的意思
百年校庆祝福语
ppp是什么意思
10股转增10股是什么意思
什么鸟在什么地方过冬
去美国买什么最划算
新婚祝福
感恩的祝福语
猜你喜欢
相逢何必曾相识是什么意思
震惊的意思
稀奇古怪的意思
butter是什么意思
叶酸片什么作用
soap是什么意思
工作祝福语
额头窄颧骨高适合什么发型
校服里面穿什么好看
四岁宝宝学什么