自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何关闭视频小窗口播放
2026-05-03 21:24:50
1、在手机设置菜单中点击通用。
2、点击画中画选项。
3、将自动开启画中画右侧的开关关闭即可。
1、在手机设置菜单中点击通用。
点击画中画选项。
将自动开启画中画右侧的开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机屏幕键盘如何取消显示
阅读量:185
苹果手机如何添加顶层菜单应用?
阅读量:41
iphone13控制中心怎么打开
阅读量:64
苹果13右上角下拉菜单怎么设置
阅读量:94
苹果13手机屏幕按键如何设置
阅读量:46
猜你喜欢
苹果5s怎么下载软件
肤色暗黄怎么调理
建筑容积率怎么算
会议纪要怎么写
传祺gs4怎么样
新硬盘怎么装系统
斗鱼鱼丸怎么换钱
发热怎么办
p站怎么进去
五行缺金怎么补
猜你喜欢
除数和被除数怎么区分
灯笼怎么做手工制作
婴儿吐奶怎么办
额头上长痘痘怎么办
铜钱草种子怎么种
hold怎么读
康王洗发水怎么样
性激素六项怎么检查
苹果手机进水怎么办
佳能760d怎么样